Нежно-розовый наряд и туфли за 350 евро: беременная Кейт Миддлтон вышла в свет

Автор
Нежно-розовый наряд и туфли за 350 евро: беременная Кейт Миддлтон вышла в свет

Вместе с супругом, принцем Уильямом, и его братом, принцем Гарри, герцогиня посетила благотворительное мероприятие.

Герцогини Кейт Миддлтон удалось справиться с токсикозом. 16 октября Кейт, которая готовится в третий раз стать мамой, появилась на публике.

Вместе с супругом, принцем Уильямом, и его братом, принцем Гарри, герцогиня посетила благотворительное мероприятие, организованное на вокзале Паддингтона в Лондоне социальной программой BAFTA Kids.

На съемочную площадку второго фильма "Приключения Паддингтона" были приглашены дети, подопечные фондов, которые поддерживают принцы Уильям и Гарри.

Развлекала гостей кукла мультипликационного героя — медвежонок Паддингтон. Герцогиня Кэтрин даже станцевала с медвежонком.

Том Круз созрел для новой женитьбы

Новый выход в свет стал для герцогини вторым после объявления о беременности.

Кейт была замечена в нежно-розовом платье с черным ремешком от ирландского бренда Orla Kiely и черных туфлях от Tod's за 355 евро.

Напомним, французский суд приговорил журнал Closer к выплате британскому принцу Уильяму и его супруге герцогине Кембриджской Кейт компенсации в размере 100 тысяч евро за опубликованные в 2012 году топлесс-фото герцогини, снятые во время отдыха пары в поместье друзей во Франции.