Звезда "Голодных игр" Сэм Клафлин стал отцом во второй раз

Автор
Звезда "Голодных игр" Сэм Клафлин стал отцом во второй раз

Влюбленные супруги не стали прятаться от фотографов и с удовольствием им позировали, не скрывая своей радости.

Известный голливудский актер Сэм Клафлин, который прославился в кинематографе благодаря роли Финника в ленте "Голодные игры", вместе со своей женой – актрисой Лаурой Хэддок, – ожидают появления второго ребенка.

Радостной вестью звездная пара решила поделиться несколько дней назад на презентации ювелирного бренда "Birks Jewellery" в Лондоне. Лаура появилась на красной дорожке в нежном платье свободного кроя розового цвета, которое позволяло хорошо рассмотреть ее уже довольно большой живот.

Напомним, что актеры познакомились шесть лет назад на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин". Через два года после первой встречи пара сыграла свадьбу, а в конце 2015 года у них родился сын.

Актер Сам Клафлин снялся в более чем в 15 картинах, среди них – несколько частей "Голодных игр", "Потерянное будущее", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", две части "Белоснежки и охотника", "До встречи с тобой" и другие.

Его жена Лаура Хэддок также известна своим участием в около 15 кинолентах, среди которых – "Трансформер: Последний рыцарь", "Демоны да Винчи", "Стражи Галактики", "Первый мститель" и многие другие.