Анджелина Джоли из-за тяжелого развода продолжает терять вес

Анджелина Джоли из-за тяжелого развода продолжает терять вес

Вес Анджелины Джоли за последние годы существенно уменьшился.

Анджелина Джоли за последние годы сильно похудела. Поклонники актрисы всерьез переживают за ее здоровье и гадают, почему мать шестерых детей продолжает терять килограммы. Джоли не комментирует разговоры о фигуре и не обсуждает с журналистами цифры на весах.

Знаменитость уверяет, что живет в гармонии со своим телом и не сидит на диетах, а ее тело — результат интуитивного питания и плотного графика. При этом вполне очевидно, что Анджелина времен "Лары Крофт" и Анджелина в фильме "Лазурный Берег" в сравнении выглядят совершенно разными: круглое лицо и аппетитные формы сменились острыми скулами и торчащими ключицами.

Вес Анджелины Джоли за последние годы существенно уменьшился: по некоторым данным, сейчас актриса весит около 47 килограммов при росте 170 сантиметров. Для сравнения: во время съемок в фильме 2001 года "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вес актрисы составлял порядка 65 килограммов.

Джамала показала своего любимого мужа

Джоли легко справляется с ограничениями в питании, что она не раз доказывала. В фильме "Джиа" 1998 года 23-летняя знаменитость демонстрировала округлости и женственные формы. Год спустя, в 1999, голливудская звезда появилась в драме "Прерванная жизнь", для роли изможденной пациентки психиатрической больницы она сильно похудела. Ее старания оказались не напрасны: Джоли получила "Оскар" за роль второго плана, на тот момент ей было всего 25 лет.

В 2014 году в интервью Marie Claire актриса рассказала, что основу ее рациона составляют злаки: ежедневно она употребляет в пищу тыквенные и льняные семена, а также просо, гречку, киноа и орехи в небольшом количестве. Джоли добавила, что такое питание помогает ей не только оставаться стройной, но и улучшает состояние кожи. Инсайдеры рассказали прессе, что актриса питается очень маленькими порциями. Другой источник добавил, что актриса пропускает полноценные приемы пищи, а в некоторые дни она не ест совсем.

В свое время личный психоаналитик Брэда Питта — голливудский психолог Рон Бэрд — рассказывал прессе, что муж актрисы очень переживал из-за ее худобы. Терапевт рассказал, что Джоли теряла вес из-за нервных срывов. "Во время приступов Анджелина может запираться в своей комнате на несколько дней и оставаться там без еды. Брэд сказал, что в ней как будто уживаются два разных человека. Во время срывов она может крушить все вокруг и даже навредить себе", — подытожил врач.