"Танці з зірками 2017" - 10 выпуск: кто победил в шоу (Видео)

Автор
"Танці з зірками 2017" - 10 выпуск: кто победил в шоу (Видео)

Десятый выпуск танцевального шоу "Танці з зірками 2017" вышел 29 октября в 21:00 и в нем три танцевальные пары соревновались за победу в шоу.

В десятом выпуске "Танцы со звездами 2017" за победу в проекте соревновались 3 пары танцоров: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко и Надя Дорофеева и Женя Кот.

Напомним, предыдущий 9 выпуск шоу "Танцы со звездами" вышел на экраны 22 октября. В 9 выпуске проекта "Танцы со звездами 2017" проект покинула пара Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой.

Относительно танцевальных представлений участников, выступающих под живое исполнение оркестра и вокалистов "Голоса страны", им пришлось сотрудничать на паркете с исполнителями: Верой Кекелиа, Ингрет (Ингрет Костенко), Мартой Адамчук, LAUD (Влад Каращук) и Лукой (Андрей Лучанко). Начал десятый эфир совместный номер всех участников шоу: ведущих канаду "1+1", судей "Танцев со звездами", музыкальное сопровождение и всех-всех участников проекта. Номер получился по-настоящему сказочным.

В 10 прямом эфире все пары финалистов исполнили по три танца: танец, с которым они впервые выступили в проекте; танец, который стал любимой постановкой зрителей шоу; и танец, с которым они впервые выступили в 10 выпуске.

Первыми вышли на паркет с танцем пара Алены Шоптенко и Ахтема Сеитаблаева. Они выполнили номер, с которым вышли на паркет 10 недель назад – страстный пасадобль.

Второй парой финалистов, которая вышла на паркет – стала пара Нади Дорофеевой и Жени Кота. И свой первый танец в 10 выпуска Женя и Надя выполнили в жанре горячего хип-хопа, которым они покорили свой первый прямой эфир.

И конечно же, первую ностальгическую тройку номеров первых прямых эфиров замкнула пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко. Свой первый номер в этом выпуске она с Игорем выполнила в жанре аргентинское танго, которым покоряла свой дебютный выход 10 недель назад.

Следующей на танцевальный паркет вышла экс-участница шоу "Танцы со звездами 2017" Ольга Полякова, которая танцевала вместе с Степаном Мисюркой. Певица уже успела оскандалиться на проекте, а особенно – с Екатериной Кухар.

Поэтому Ольга специально в образе "черного лебедя" вышла на паркет, чтобы презентовать свой новый хит "Бывший". В начале номера в постановке даже принял участие экс-партнер Степан.

И снова на паркет вышла пара Алены Шоптенко и Ахтема Сеитаблаева, которые исполнили свой второй танец в финале. Этим танцем стал трогательный фьюжн под песню группы "Бумбокс" – "Люди".

Нежная и прекрасная пара Нади Дорофеевой и Жени Кота во-второй раз вышли на танцевальный паркет финала проекта. Номер, который больше всего запомнился поклонникам, это безупречная румба под выполнение кавер-версии песни Рианны "Diamonds".

Третьей во втором "туре" танцев вышла пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко, которые выполнили нежное и одновременно очень "отчаянное" контемпорари под кавер-версию исполнительницы Sia "Chandelier".

Украинская певица и экс-участница проекта "Танцы со звездами 2017" Камалия, которая танцевала в паре с Дмитрием Жуком, снова вышла на паркет. Звезда спела свой собственный хит "I'm Alive" и показала эффектный номер с ярким шоу-балетом.

На паркете появился украинский певец Сергей Бабкин, который мог принять участие в проекте "Танцы со звездами 2017" со своей женой Снежаной.

Сергей вернулся на паркет, но со своей родной гитарой, с помощью которой он исполнил новую песню для своей экс-партнерши в проекте, но не в жизни – Снежаны, песню "Где бы я ни был ".

На паркете появилась удивительная пара Надежды Дорофеевой и Жени Кота, которые выполнили свой последний совместный номер на проекте – модерн, под исполнение кавер-версии песни Тины Кароль "Закрили твої очі". Этот танец был невероятно особым как для Нади, так для Жени, ведь они выполнили его специально для покойного отца Надежды, и покойно брата Жени.

Следуйщими появились Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко. Невероятно эмоциональная и горячая пара, которая упорно боролась за победу в шоу, в своем последнем новом танце выполнила чувственную румбу под выполнение кавер-версии песни группы "Океана Эльзы" – "Така як ти".

И третья пара Елена Шоптенко и Ахтема Сеитаблаева, которая выполнила последний третий номер этого эфира и вообще в целом проекте, вышла на паркет и исполнила крымско-татарский народный танец в жанре фристайла под хит кавер-версии украинской певицы Джамалы "1941", которая тоже рассказывает об истории крымских татар.

И последним, кто вышел выполнить свой номер, стал участник музыкального сопровождения проекта "Танцы со звездами 2017" – певец Laud, который исполнил песню "В эту ночь".

И финальным общим номером всех трех пар стал трогательный вальс под исполнение песни певицы Тины Кароль "Космічні почуття". Трансляция песни происходила в реальном режиме прямо с концерта Тины в Кинодворце Украины.

По результатам голосования жюри за три танцевальные номера, танцевальные пары получили следующие баллы:

По окончательным голосам судейских оценок за три танца и зрительского голосования победителем проекта "Танцы со звездами 2017" стала пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко.

Пара выполняла три танца: аргентинское танго, контемпорари и румбу. Певица Наталья, 10 лет назад участвовала в "Танцах со звездами", решила снова покорить танцевальный паркет да еще и дошла до финала конкурса! И победила!