Королевская семья ждет рождения близнецов

Автор
Королевская семья ждет рождения близнецов

Рождение близнецов запланировано на апрель.

В сентябре 2017 стало известно, что Кейт Миддлтон вместе со своим супругом принцем Уильямом готовятся стать родителями в третий раз, однако, недавно в ряде изданий стала появляться информация о том, что королевская семья ждет рождения сразу двух детей – близнецов.

Приближенные к королевской семье и все их подданные тщательно наблюдают за беременностью Кейт Миддлтон, которая готовится стать родителем в третий раз. Напомним, еще в сентябре этого года появилась информация о том, что жена принца Уильяма готовится в третий раз подарить ему ребенка, когда Кейт пропустила ряд важных мероприятий из-за борьбы с токсикозом, свойственным мамам на первых месяцах беременности. Стоит отметить, что ряд поклонников королевского семейства отметил, что для беременного состояния Кейт Миддлтон выглядит достаточно худой. Напомним, что первого ребенка Кейт подарила Уильяму ещё пять лет назад, родив принцу сына, а еще через год миру стало известно о второй беременности Миддлтон.

Помимо слухов о рождении близнецов также была обнародована информация относительно срока беременности супруги принца Уильяма. По данным, опубликованным Кенсингтонским дворцом, Кейт должна сейчас находиться примерно на пятом месяце беременности, так как рождение близнецов запланировано на апрель 2018 года.