Дженнифер Лопес рассказала о первом свидание со знаменитым бейсболистом

Дженнифер Лопес рассказала о первом свидание со знаменитым бейсболистом

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться этой зимой.

Отношения голливудской кинодивы и певицы с бейсболистом перестали быть тайной, и актриса решила пролить свет на то, как они начались.

Встречаться пара начала еще этой зимой, а все началось с забавного происшествия в одном из ресторанов на Беверли Хиллз. Знакомы они были уже на протяжении пяти лет, но до того момента не помышляли о флирте или романтике между собой. Роман их начался по инициативе Дженнифер – она просто пригласила спортсмена в ресторан. Сам Алекс подумал, что это будет встреча по дружбе, и пригласила его актриса только для того, чтобы не ужинать одной. Но когда Родригес переступил порог ресторана, то понял, что встреча носит романтический характер. Тогда он решил перехватить у певицы инициативу. Он прислал Дженнифер SMS-сообщение, в котором признался, что она выглядит очень сексуально. Он также написал, что сожалеет о том, что в ресторане сработала сигнализации и им пришлось эвакуироваться, а то он и дальше бы наслаждался бы очаровательной женщины. С тех пор они больше не расставались.

Дженнифер признается, что видит в Алексе «своего» мужчину. У них очень много общего, в том числе и знак зодиака. Они оба рождены под созвездием Льва. Вместе с тем, Лопес уверена, что начни они встречаться раньше, отношения бы не сложились.