Брэд Питт прокомментировал личную жизнь Анджелины Джоли

Автор
Брэд Питт прокомментировал личную жизнь Анджелины Джоли

Анджелина очень требовательна к мужчине, который рядом с ней.

Пока таблоиды обсуждают роман Брэда Питта с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, его бывшая супруга тоже наслаждается новыми отношениями. На днях источник, близкий к Джоли, сообщил, что она уже несколько месяцев встречается с бизнесменом, имя которого пока остается в тайне, более того, они собираются пожениться. Также известно, что Питт знаком с ним и, как бы ни уважал выбор бывшей возлюбленной, считает, что у них ничего не выйдет.

"Брэд сомневается, что Анджелина когда-либо будет счастлива в браке. Он уверен, что в мире нет такого мужчины, который ей бы подошел — все потому, что она не умеет идти на компромиссы. А это, на его взгляд, самое важное в отношениях", — сообщил инсайдер.

Также он добавил, что Питт старался делать для Джоли все, и до сих пор очень разочарован, что усилия были напрасны. "Анджелина очень требовательна к мужчине, который рядом с ней. Но в то же время она отдает всю себя работе и детям – ее часто не хватает на то, чтобы построить здоровые отношения. Брэд уверен, что она не сможет измениться", — также рассказал источник.

42-летняя Джоли сейчас все свободное время посвящает семье, но, как выяснилось, Питт не разделяет взгляды бывшей супруги на воспитание их детей. Инсайдеры рассказали порталу In Touch, что актер настаивает на том, чтобы дети поступили в частную школу, так как домашнее обучение расслабляет. Отцу семейства не нравится и то, что Джоли не следит за режимом детей и позволяет им слишком много фастфуда.