"Голос. діти" 4 сезон 1 выпуск: как прошел первый эфир вокального шоу (Видео)

Автор
"Голос. діти" 4 сезон 1 выпуск: как прошел первый эфир вокального шоу (Видео)

Кто из участников нового "Голоса. Діти" покорит сердца наших требовательных судей.

Первый выпуск нового четвертого сезона вокального проекта "Голос. Діти" вышел на экраны канала "1+1" 5 ноября в 21:00. Звездные тренеры во время первого кастинга начали поиск уникальных детских голосов.

По правилам программы, судьи формируют свои команды путем "слепых прослушиваний", повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные.

Звездными тренерами "Голос. Діти"-4 стали: группа "Время и стекло", певец Monatik и недавняя победительница звездного проекта "Танці з зірками" Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская рассказала о закулисье шоу "Танцы со звездами"

Открыл 4 сезон "Голоса. Діти" 4 12-летний Александр Гук, который приехал из села Збора Ивано-Франковской области.

К Саше повернулись все тренеры. Но выбрал Александр компанию Нади Дорофеевой и Позитива.

Следующей на сцену вышла Вероника Коваленко, которая приехала на шоу из города Киева. Принимает участие в "Голос. Діти" Вероника уже не первый раз. В этом году девочка подготовила "космический взрыв эмоций", чтобы поразить судей. Вероника так же развернула кресла всех звездных тренеров, а выбрала команду MONATIK.

9-летняя Даника Салюк из Винницы очень волновалась перед выступлением – это ее первое выступление на большой сцене. К девочке повернулись Наталья Могилевская и MONATIK. Своим тренером она выбрала Наталью.

11-летний Ваня Стариков преодолел 2 тысячи километров из города Чернушка Пермского края, чтобы спеть Тине Кароль ее песню. Парень не знал, что певица в этом сезоне участия не принимает. Парень выложился на все 100% и душевно исполнил песню, но, к сожалению, не развернул ни одного кресла тренеров.

13-летняя Софья Лозина – коренная киевлянка. Девочка сама пишет музыку и песни на трех языках. Всем судьям пришлось по душе выступление девочки. Звездные тренеры едва не устроили ожесточенный батл – кому же повезет с талантливой исполнительницей. Счастливчиками стали Надя и Позитив.

Дмитрий Чакун из села Калиновка Киевской области хочет доказать, что парню из провинции есть чем удивить. Опыт у парня есть – он звезда Калиновки, где часто выступает. Хоть Дмитрий и не развернул к себе ни одного тренера, но зажег весь зал безумными танцами.

13-летняя Валерия из города Кривой Рог, мощно исполнила песню в народном жанре. К девочке повернулись Наталья Могилевская и солисты группы "Время и Стекло", но тренером Вплерия выбрала Могилевскую.

8-летняя Аня Чеснова из Киева с трех лет занимается балетом, но больше любит петь – это для девочки свобода. Кумирами Ани является группа "Время и Стекло". Своих фаворитов она не развернула, как и остальных тренеров, но Надя Дорофеева и Позитив вышли на сцену и спели свой хит вместе с Аней.

Впервые за всю историю голоса на шоу пришел дуэт – Денис и Святослав. Участники являются лучшими друзьями. Дуэт развернул к себе всех тренеров, а парни выбрали MONATIK.

8-летняя София Заикина пришла на шоу из Киева. У Сони редкий диагноз – аутизм, до 4 лет девочка не разговаривала. Музыка делает девочку счастливой. К сожалению, к Софии никто из звездных тренеров не развернулся. Но при этом девочка не расстроилась, а наоборот излучала радость.

Мария-Даниэлла Ріхтенберт из Киева, ей 14 лет, отцу скоро будет 71 год. На сцену девушка вышла ради отца, который ее вдохновляет. К Марии развернулись все тренеры, девушка не смогла сдержать слез. Прослезилась и Наталья Могилевская. Выбрала Мария-Даниэлла "Время и Стекло".

13-летний Эрнест из города Южноукраинск. Родители мальчика разводятся, поэтому у него сейчас нелегкий период. Могилевская, Позитив и Дорофеева повернулись к Эрнесту. Парень выбрал Наталью.

10-летняя Данелия Тулешева шокировала трениров своим мощным вокалом. Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив наперегонки засыпали Данелию комплиментами. "Девочка поцелована Богом, уникальный ребенок", – сказала потрясенная Наталья Могилевская. И именно MONATIK получил в свою команду удивительный талант.

Во время шоу "Голос. Діти" 4 сезон все тренеры в первый день набрали одинаковое количество финалистов.

Наталья Могилевская – известная украинская исполнительница, после "Голос. Діти"-2 открыла собственную школу "Talant School" для талантливых детей.