Андрей Данилко рассказал, почему на "Х-факторе" никогда не побеждала группа

Андрей Данилко рассказал, почему на "Х-факторе" никогда не побеждала группа

Судья признался, что в прошлом году очень хотел, чтобы победу на шоу одержал коллектив.

Самый опытный член жюри "Х-фактор"- 8 Андрей Данилко стал наставником категории "Группы". Судья признался, что в прошлом году очень хотел, чтобы победу на шоу одержал коллектив. Андрей Данилко объяснил, почему же этого не произошло ни в седьмом сезоне, ни ранее.

"В прошлом году я надеялся, что выиграет группа Mountain Breeze, или Detach. Было бы круто, чтобы впервые за всю историю существования проекта победил коллектив. Но этого не случилось. Я ничего не имею против победителя Севака Ханагяна, но у него уже был опыт участия в талант-шоу, были свои фанаты, своя публика, которые, естественно, за него голосовали. Этого не было у Mountain Breeze, как и не было в таком количестве у Detach",- поделился Данилко.

Он также отметил, что многое зависит и от аудитории шоу.

"Еще наши люди очень пассивны, особенно категория людей в возрасте 30+. Все-таки молодежь больше проявляет интерес к проекту, особенно девочки, которые влюбляются в артиста и всячески его поддерживают. В прошлом году Mountain Breeze благодаря "Х-фактору" обрели огромное количество поклонников их возрастной группы, и это очень круто", — объяснил член жюри.