Врачи борются за жизнь Евгении Власовой

Автор
Врачи борются за жизнь Евгении Власовой

Певица Евгения Власова вот уже двенадцать дней находится реанимации.

Украинская певица Евгения Власова восемь лет назад перенесла операцию из-за онкологического заболевания. Оказалось, что операция прошла не очень удачно, и недавно артистка почувствовала себя плохо и была госпитализирована. Уже 12 дней она находится в больнице, где врачи борются за ее жизнь. Выяснилось, что после хирургического вмешательства у певицы образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Медики не смогли сразу устранить проблему.

Сообщается, что Власова еще несколько дней проведет в реанимации, а потом ей назначат курс реабилитации. Мама певицы Галина Поплавская рассказала, что ее дочь уже просит перевести ее в обычную палату, но лишь недавно она была на грани жизни и смерти, поэтому ее просьбу удовлетворить не могут. Также мать Евгении призналась, что заплатила крупную сумму за ее лечение и теперь вынуждена обратиться за помощью, так как ее средства заканчиваются.

"Сначала я не хотела публично собирать для дочери деньги. Но понимаю, что сама это все просто не вытяну. Своих ресурсов у нас не осталось", — пояснила женщина.

По ее словам, певица уже год не выступает, а скопленные деньги Власова вложила в собственную фирму. Однако начать работать артистка не успела, так как попала в клинику, поэтому денег у нее почти нет.

Тина Кароль поразила фанатов новым образом

"Женю нужно вытащить из этого состояния, чтобы она жила", – обратилась за помощью к неравнодушным Поплавская.

Напомним, что певица Евгения Власова родилась на Украине и была замужем за бывшим генеральным продюсером группы "ВИА Гра" Дмитрием Костюком. В России она обрела известность после участия в конкурсе "Пять звезд", который был организован в Сочи в 2007 году. Тогда Евгения заняла шестое место, уступив дуэту "Потап и Настя Каменских", а также Жене Отрадной. У певицы есть дочь Нина, которой в этом году исполнилось 13 лет.