Принц Гарри рассказал, как сделал предложения Меган Маркл

Принц Гарри рассказал, как сделал предложения Меган Маркл

В сети появилось первое совместное интервью принца Гарри и его возлюбленной - американской актрисы Меган Маркл.

В эфире телеканала BBC One пара ответила на все интересующие прессу вопросы, а также рассказала о том, как в самый обычных вечер принц Гарри решился сделать предложение, а Меган Маркл от счастья забыла о кольце.

Принц Гарри обручился с актрисой Меган Маркл

По словам принца, заветное предложение руки и сердца он сделал актрисе несколькими неделями ранее. Тогда пара проводила в Ноттингемском коттедже "типичный для них вечер" и занимались приготовлением ужина.

"Мы жарили курицу и это был такой сюрприз. Это было волшебно, очень естественно и романтично. Он встал на колено", - рассказала Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл провели первую официальную фотосессию

В свою очередь, принц вспомнил, что актриса прервала его, не дав договорить. "Она не давала мне закончить: "Можно я скажу "да"? "Ну можно я скажу "да?" Затем мы обнялись, а кольцо осталось у меня в руке. Я говорю: "Может, я все же надену кольцо?" - смеясь, добавил он.

Меган Маркл похвасталась обручальным кольцом

В 20-минутном интервью пара также рассказала о своем знакомстве, которое произошло полтора года назад, первом свидании и знакомстве с королевой Елизаветой II. Насколько известно, свадьба состоится весной 2018 года. Точная дата будет объявлена позже. Происходящее в личной жизни принц Гарри и Меган Маркл называют "большими переменами".