Украинские звезды снялись в трогательном видео Нацполиции

Украинские звезды снялись в трогательном видео Нацполиции

4-минутное видео "Управляй" снято в поддержку акции по безопасному вождению и соблюдению правил ПДД.

Украинские звезды кино и эстрады снялись в социальном ролике Национальной политики и поддержку безопасного вождения. В 4-минутном видео "Управляй" ("Керуй" – на украинском языке – ред.) появляется актриса Ольга Сумская, певец Александр Пономарев, телеведущие Александр Педан и Тимур Мирошниченко и другие.

Создатели социального проекта констатируют, что 2017-й год установил страшный рекорд в истории Украины по количеству ДТП. На украинских дорогах произошло свыше 110 тысяч аварий, в которых погибло 3008 человек.

В полиции креативным видео с участием украинских знаменитостей решили привлечь внимание украинцев к безопасности на дорогах.

"У нас слишком величественная история , чтобы нарушать", – напоминается в ролике.

Rolling Stone опубликовал рейтинг лучших треков года

Стоит рассказать о самом проекте, основной целью которого является распространение среди всех участников дорожного движения идеи, Правила дорожного движения. Это не просто требования, это способ уберечь жизнь себе, своим родным, близким и незнакомым, которые оказались рядом.

Презентация проекта состоялась 29 ноября, с участием главы Национальной полиции Украины Сергея Князева и Председателя Консультативного Миссии ЕС в Украине Кястутиса Ланчинскаса.

Социальная акция "Управляй" направлена именно на привлечение внимания водителей и пешеходов к необходимости соблюдения ПДД.

Так, в течение определенного времени водители в Киеве находили под дворниками своего автомобиля стикер с текстом "За рулем классный водитель". Эти водители смогут наклеить этот стикер на свой автомобиль и/или сфотографироваться с ней и выложить в Instagram или Facebоok пост с хэштегом #управляй.

Таким образом граждане смогут приобщиться к социальной акции, которая призвана сохранить человеческие жизни. Пока эта акция стартовала в столице. В дальнейшем она будет распространяться по территории всей страны.