Потрясающий финал шоу "Модель XL": назван победитель

Автор
Потрясающий финал шоу "Модель XL": назван победитель

Во вторник, 19 декабря, в 22:00 на телеканале 1+1 состоялся финал шоу "Модель XL" .

Сегодня состоялся долгожданный финал проекта "Модель XL".

Тысячи девушек со всей Украины с нестандартными модельными параметрами 90 х 60 х 90 заявили о себе на всю страну. И теперь названо имя победительницы этого смелого шоу.

[news_post id='3802537' name='' img='' align='left']

Меньше, чем за два месяца проект стал одним из самых рейтинговых на украинском телевидении. И все потому, что в нем приняли участие самые простые девушки со всей страны, которые не обладают общепринятыми модельными параметрами, но точно знают себе цену.

На кастинги проекта "Модель XL" 1 сезон пришли тысячи прекрасных леди, готовых доказать, что красота — это не форма, а, прежде всего, содержание. Они ломали стереотипы, преодолевали собственные страхи и комплексы, и вновь в вновь доказывали всей стране, что у настоящей красоты не может быть границ.

Напомним,что все это время помогали участницам и поддерживали их: популярный дизайнер Андре Тан, блистательный хореограф и танцор Влад Яма, главная светская львица страны, телеведущая Екатерина Осадчая, и известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич.

По результатам всех конкурсов, путевки в финал получили трое красавиц: Мария Павлюк, Римма Пенджиева та Олеся Прит. Судьям пришлось проститься с Алисой Дубровской та Викторией Щелко.

Победительницей же стала модель Мария Павлюк.

По условиям конкурса, Мария теперь украсит обложку известного глянца Cosmopolitan и станет лицом коллекции украинского дизайнера Андре Тана.