Кэмерон Диас планирует усыновить ребенка

Автор
Кэмерон Диас планирует усыновить ребенка

Американская актриса Кэмерон Диас и музыкант группы Good Charlotte Бенджи Мэдден намерены усыновить ребенка.

"Они хотят усыновить американского малыша, новорожденного. Оба хотят мальчика и уверены, что ребенок сделает их семью полной. Кэмерон чувствует, что время для этого пришло, она знает, что усыновление займет какое-то время и, конечно, готова ждать", - сказал инсайдер журналу Life&Style. По его словам, актриса расспрашивает друзей о детях, об их воспитании, читает книги для родителей и полностью отдалась этому вопросу.

Отметим, что 45-летняя Кэмерон Диас и 38-летний Бенджи Мэдден поженились в январе 2015-го. В том же году актриса в очередной раз сообщила, что материнство не для нее.

"Это очень большое дело - иметь детей. Отвечать еще за чью-то жизнь, кроме собственной? Нет! Ребенок - это работа на 24 часа в сутки. Без детей куда проще. И вообще, меня никогда не привлекала роль матери", - признавалась Диас в интервью.

Через год после свадьбы Диас и Мэдден, в прессе появились сообщения, что звездная чета планирует пополнение. "Кэмерон чувствует себя готовой к материнству. Она больше не стремится к приключениям и хочет большую семью. И делает все, что только возможно, для осуществления этой мечты", - приводили СМИ слова источника в феврале 2016-го.

С тех пор минул еще год, и детей у Мэддена и Диас так и не появилось. Как выяснилось, супруги действительно пытались завести ребенка самостоятельно, но это ни к чему не привело. В итоге было решено взять приемного ребенка.