Известный актер Эван МакГрегор официально подал на развод

Автор
Известный актер Эван МакГрегор официально подал на развод

Актер Эван МакГрегор, известный по роли Оби-Вана Кеноби в космической саге "Звездные войны", официально подал на развод с Ив Мавракис после 22 лет брака.

Слухи об их разводе ходили еще с прошлого года, однако подтвердились только сейчас. В октябре 2017 года общественность потрясла новость о разводе, казалось бы, одной из самых крепких голливудских пар – Эвана МакГрегора и Ив Мавракис – через 22 года. Официальный развод пара получила только сейчас.

В издание TMZ попал документ, в котором написано, что причиной развода стали "непримиримые разногласия". Кроме этого, в нем указано, что 46-летний Эван хочет получить совместную опеку над их детьми: Кларой, Эстер, Джамийаном и приемной дочерью Анук. Что же касается Мавракис, то она будет добиваться единоличной опеки, но с разрешением отцу посещать детей.

Новость о разводе Эвана и Ив появилась сразу после того, как в сети опубликовали фото, на которых актер целуется со своей коллегой – звездой сериала "Фарго" (Fargo) Мэри Элизабет Уинстед.

Обладатель "Золотого глобуса-2018", который поблагодарил в своей победной речи и бывшую жену, и нынешнею возлюбленную, прекратил скрывать роман с последней в ноябре прошлого года. Тогда пару заметили гуляющей по улицам Лос-Анджелеса.

Эван МакГрегор, напомним, познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала "Королевский адвокат Кавана", в котором актер исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором. Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу.

О личной жизни новой избранницы МакГрегора Мэри – Элизабет Уинстед – известно, что в мае 2017 года она рассталась со своим мужем, режиссером и телевизионном сценаристом Райли Стирнсом, с которым пробыла в браке семь лет.