Брат Анджелины Джоли стал одной из причин ее развода с Брэдом Питтом

Автор
Брат Анджелины Джоли стал одной из причин ее развода с Брэдом Питтом

Постоянное присутствие третьего лица в их с Анджелиной личной жизни вывело Брэда Питта из себя.

Отношения Анджелины Джоли и ее брата Джеймса Хейвена не раз становились поводом для обсуждения в прессе: страстные поцелуи на церемонии "Оскар" и нерушимая связь, которую актриса всегда ставила превыше всех своих самых страстных романов. Старший брат всегда присутствовал в жизни Джоли. Исключением не стал и брак с Брэдом Питтом: по сообщениям инсайдеров, Джеймс бывал нередким гостем в доме супругов, более того, подолгу гостил у них, задерживаясь до нескольких месяцев.

В какой-то момент постоянное присутствие третьего лица в их с Анджелиной личной жизни вывело Брэда Питта из себя. Не в последнюю очередь из-за того, что брат Джоли стал все более уверенно брать роль главы семьи на себя, зарабатывая дополнительный авторитет в глазах детей пары.

По словам близких к экс-супругам источников, младшие из детей актеров в какой-то момент начали называть Джеймса папой. "Особенно сильно конфликт обострялся после длительного отсутствия Питта: каждый раз, возвращаясь со съемок, он не узнавал свою семью, потому что главную роль в ней постепенно начинал все больше играть брат актрисы", — комментирует инсайдер.

Ссоры стали привычном делом в семье и причина у них, как правило, всегда была одна: Джеймс, которому прощалось абсолютно все, и из-за которого Джоли даже грозилась уйти от мужа вместе с детьми, если он не прекратит свои нападки. В какой-то момент актер поставил ультиматум, предложив Анджелине выбор: либо он, либо родной брат, близкая связь с которым всегда дискредитировала актрису в глазах общественности.