Сергей Бабкин выпустил трек, с которым выступит на отборе Евровидения 2018

Сергей Бабкин выпустил трек, с которым выступит на отборе Евровидения 2018

Популярный музыкант Сергей Бабкин выпустил новую песню, с которой выступит на Национальном отборе Евровидения 2018.

Этой новостью музыкант поделился с фанатами на своей официальной страничке в Инстаграм. Как отмечает исполнитель, новая песня "Крізь твої очі" посвящена трем главным женщинам в жизни Сергея - маме, жене и дочери.  Певец отмечает, что на Национальном отборе Евровидения 2018 он выступит с трехминутным вариантом композиции, а полную версию уже можно послушать и скачать в ITunes. 

Так же С. Бабкин делится трогательной историей создания песни: "В тот день, когда создавались слова этой песни, я видел их трех, я гулял на площади во Львове, возле Оперного театра, ходил, переходил улицы разные. Был прекрасный день, очень солнечный и слова сами приходили в голову и сложились в припев. А потом там же я купил красные очки, даже не задумываясь о символическом значении "крізь твої очі. Все это собралось в один клубок событий, а позже и переросло в идею с клубочком на обложке. Хотелось бы, чтобы у него не было начала и конца, чтобы это был сгусток материи, миров, галактик, вселенных во вселенной, биллионов ДНК и сплетений, всего живого!"

Напомним, что конкуренцию на Национальном отборе Сергею составят такие украинские исполнители как The Erised, СONSTANTINE, Kozak System, The ВЙО, Julinozа, Dilemma, KAZKA, Yurcash, Mountain Breeze, Ingret Kostenko, Vil'na, LAUD, TAYANNA, KADNAY, Pur: Pur, MELOVIN и ILLARIA.