Вера Брежнева выложила фото празднования своего дня рождения в Венеции

Автор
Вера Брежнева выложила фото празднования своего дня рождения в Венеции

Певица Вера Брежнева поделилась с фанатами трогательными фото со своего дня рождения в Венеции, которое отпраздновала вместе с мужем.

Известная певица Вера Брежнева 3 февраля отпраздновала свой 36-й день рождения. В честь этого события певица решила отправиться в романтический город Венецию, но не одна, а вместе со своим мужем - Константином Меладзе.

Пара посетила самые известные места "жемчужины Италии", а также насладились оперой "Севильский цирюльник".

Под одним из постов Вера Брежнева написала трогательное послание в честь своего праздника: "Вот так сегодня выглядело мое утро...Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей !!! Хотя ни одна фотография не способна передать моих эмоций)) Но самое главное, что я хочу сказать сегодня : СПАСИБО!!! Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть!!! Спасибо каждому, кто нашел время и желание поздравить меня! Спасибо за вашу ЛЮБОВЬ!!! ОНА НАПОЛНЯЕТ И ОКРЫЛЯЕТ МЕНЯ!!! И она бесконечно взаимна!!! Те слова, которые я услышала и прочитала от вас - большой подарок. Спасибо, что вы чувствуете меня именно так! и пусть все, что вы желаете - сбудется !!! Вместе со всеми вами вступаю в свой Новый Год !!!".

Фанаты бурно отреагировали на эти слова и засыпали певицу поздравлениями: "С днем рождения!Желаю вам здоровья,Радости,любви и заботы близких людей!Вы особенная и нереально красивая женщина", "Красота!!!! С днем Рожденья!!!!!!!!!!!!! Легкости полета Божественной Милости и Любви в Сердце", "С Днем Рождения!!!Верочка,счастья тебе и всех благ", - пишут позьзователи Instagram.