Регина Тодоренко влюблена и в отношениях с актером (Видео)

Автор
Регина Тодоренко влюблена и в отношениях с актером (Видео)

Регина Тодоренко снова интригует новым бойфрендом.

В новом выпуске "Светской жизни" ведущая рассказала о своем избраннике. Несколько месяцев Регина Тодоренко провела в Штатах, обучаясь на кинорежиссера в New York Film Academy. А в этом месяце ведущая вернулась в Украину, чтобы посетить церемонию награждение премии "Viva! Самые красивые-2018". Наши читатели уже обсуждали выход Тодоренко с мамой на красную дорожку мероприятия, а сейчас в эфир вышло интервью Регины с Катей Осадчей.

Осадчая откровенно спросила, встретила ли Регина новую любовь и нет ли у неё желания выйти замуж, завести детей, создать семью.

Я хочу замуж с 5 лет. Хоть кто-то бы предложил за 27 лет. Мама парня меня спросила, почему вы не поженитесь, не повенчаетесь. Говорю: «Вопрос не ко мне».

Имя загадочного кавалера Тодоренко называть не стала.

Он актер, немного телеведущий, из этой сферы. Пока буду держать это в секрете, но ты скоро узнаешь, если он мне сделает предложение.

В одном из последних интервью Регина Тодоренко рассказала, почему решила поставить точку в прошлых отношениях. По словам девушки, с Никитой Трякиным они расстались полюбовно, решив, что больше нельзя мучить друг друга, ведь отношения уже не приносят радости – химии больше нет.