Регина Тодоренко прокомментировали слухи об отношениях с Владом Топаловым

Регина Тодоренко прокомментировали слухи об отношениях с Владом Топаловым

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко недавно заинтриговала фотографиями с новым бойфрендом.

СМИ утверждают, что Тодоренко закрутила роман с российским исполнителем Владом Топаловым. Несмотря на то, что в сети не утихают разговоры о романе Регины Тодоренко и Влада Топалова, сама телеведущая утверждает, что никаких отношений нет. Тодоренко отметила, что ее с Топаловым объединяет лишь работа над спектаклем и не более.

"С Владом нас связывает театральная постановка "Заложи жену в ломбард". В ней мы играем влюбленную пару. Пожалуй, мы были так органичны и такие убедительные в этих образах, что зрители, пришедшие на спектакль, поверили в существование чувств между нами вне сцены и с легкостью перенесли их в настоящую жизнь", – уверяет Регина.

Хотя сама же ведущая отметила, что спектакль помог ей найти любовь. Однако пока имя своего избранника она не спешит раскрывать, так же на общих фото старательно скрывает его лицо.

В начале ноября 2017 года стало известно, что 27-летняя телеведущая Регина Тодоренко разошлась с продюсером Никитой Трякиным после трех лет отношений. В марте 2017 года Влад Топалов расстался с дочерью состоятельного российского бизнесмена Павла Данилина – Ксенией – после полуторагодовалого брака.