Украинская модель рассказала правду о своих отношениях с Леонардо Ди Каприо

Автор
Украинская модель рассказала правду о своих отношениях с Леонардо Ди Каприо

Украинская топ-модель Алина Байковая рассказала Кате Осадчей о своих отношениях с голливудским актером Леонардом Ди Каприо.

Недавно известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо заметили на улицах Нью-Йорка в компании с известной украинской топ-моделью Алиной Байковой. В СМИ сразу начали распространяться слухи о предполагаемом романе между актером и украинкой.

Леонардо Ди Каприо и Алина Байковая

В интервью Кате Осадчей для "Светской жизни" модель заявила, что они с Ди Каприо не пара, хотя и часто видятся и проводят много времени вместе. "Как вы знаете, Тони Гаррн моя лучшая подружка, и я бы никогда в жизни не позволила себе встречаться с мужем своей лучшей подружки, даже с бывшим", – прокомментировала Алина совместные фото с Леонардо. Байкова добавила, что они с Ди Каприо часто видятся, ходят на обеды и ужины.

Украинка начала модельную карьеру в 22 года и сегодня является одной из самых успешных представительниц в своей сфере. На вопрос Осадчей относительно сексуальных домогательств, Байкова отметила, что за время своей карьеры ни разу не сталкивалась с чем-то подобным.