Стало известно, какие отношения связывают Брэда Питта и Дженнифер Энистон

Стало известно, какие отношения связывают Брэда Питта и Дженнифер Энистон

В связи с последними новостями о разводе Джастина Теру и Дженнифер Энистон в западной прессе только и говорят, что о воссоединении Дженнифер с Брэдо Питтом.

Но какие отношения на самом деле у бывшей пары? На минувшей неделе появилось официальное заявление о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, пишет Hochu.ua. Супруги, которые еще недавно показывали всем свое семейное гнездышко, больше не вместе. Одной из причин расставания пары американская пресса называет дружбу Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом, которая началась после разрыва актера с Анджелиной Джоли.

Конечно же, этот факт очень радует фанатов Питта и Энистон и они надеются, что теперь бывшие супруги попробуют начать все сначала. О том, как складываются сейчас их отношения, инсайдер рассказал журналу People. "Более десяти лет они жили совершенно разными жизнями. Неудивительно, что теперь они стали другими людьми, не такими, какими они были, когда были женаты. Они расстались, потому что у них были серьезные проблемы. Они не глупы и помнят, почему у них ничего не получилось в прошлый раз. Теперь ко всему прочему добавляются еще шестеро детей Питта".

Очевидно, что пока воссоединения Питта и Энистон ждать не стоит, но все может поменяться. Ведь недавно писали, что Питт познакомил Джен с детьми.