"Наречена для тата": украинский боксер принял участие в шоу (Видео)

"Наречена для тата": украинский боксер принял участие в шоу (Видео)

В новом выпуске популярного шоу, зрителям предстоит увидеть много интересного, в том числе и появление в кадре знаменитостей.

В 4 выпуске ресторатор Марат Осипов пригласил свою потенциальную невесту Викторию Короткову и сына Арсена в спортзал, чтобы провести семейную тренировку. На помощь героям пришли известные тренеры – Вячеслав и Марина Узелковы. Вика совсем не спортивная девушка, в отличии от Марата, который напротив любит заниматься спортом - это может стать проблемой в будущем. Одна надежда на то, что парные упражнения помогут героям сблизиться. 

С каждым выпуском пары стараются совершенствовать свои взаимоотношения, находить пути решения проблем и и идти  на компромиссы. Это непросто, ведь в таких отношениях присутствуют не две стороны, мужчина и женщина, а есть еще и ребенок, интересы которого тоже необходимо учитывать.

В новом выпуске зрители увидят с какими проблемами столкнулись, уже знакомые нам из предыдущих выпусков, герои. Чем закончится попытка построить новую ячейку общества, смотрите в новом 4 выпуске шоу "Наречена для тата".