"Голос країни-8": на сцену выйдет олимпийская чемпионка и звезда сериала "Школа"

Автор
"Голос країни-8": на сцену выйдет олимпийская чемпионка и звезда сериала "Школа"

Новый выпуск песенного шоу "Голос країни" готовит зрителям много сюрпризов.

В это воскресенье, 25 февраля 2018 года в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят пятый выпуск проекта "Голос країни-8", звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, Потап, Тина Кароль, а ведущими - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

В "слепых прослушиваниях" примет участие Анна Тринчер, 16-летняя звезда украинского сериала "Школа". Молодая  актриса призналась, что несмотря на ошеломительный успех, который ей принесла роль в сериале, она продолжает мечтать о вокальной карьере:

"После съемок в сериале у меня появились поклонники, начали узнавать на улицах, просить автографы, и выросло количество подписчиков в Инстаграм. Я даже мечтать не могла о таком признании. Сейчас чувствую в себе силы воплотить в реальность еще одну мечту - стать певицей, и считаю, что "Голос країни" станет моим решающим шагом к этому", - призналась Анна. Напомним, что юная актриса уже участвовала в "Голосі.Діти-2" в составе команды Натальи Могилевской, однако победы не одержала, так как выбыла на этапе "вокальных боев".

Также ожидаемой сенсацией станет выступление  олимпийской чемпионки по вольной борьбе Ирины Мерлени. Спортсменку всецело поддерживают родные и верят в ее успех на этом поприще. 

"Я уже реализовала себя, как спортсменка, и настало время дать волю моей творческой личности. Я готова работать и приложить максимум усилий, чтобы дойти до прямых эфиров, ведь привыкла побеждать. Моя семья меня поддерживает: сыночки Артур и Адам за меня держат кулачки. Они у меня очень активны: вместе занимаются каратэ, Адамчик даже поет, играет на фортепиано и хочет освоить барабаны", - сказала трехкратная чемпионка мира по вольной борьбе.

Среди участников "слепых прослушиваний" мы также увидим девушку участника "Голос країни-6" Аняни Удогво Клеулию из Одессы, вокалистку группы "SAHA" Виолетту Литвиненко.

Гостем главной вокальной сцены страны станет 34-летний духовный наставник Натальи Могилевской и Кати Chilly,  Роман Смир из Киева.

Напомним, что в этом сезоне песенного шоу новые жесткие правила: участник, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. Кроме того, в "Голосi країни -8" зрителей ждет рекордное количество звездных участников: певица Злата Огневич, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени, участница "Танців з зірками" и украинская артистка Камалия, певица Ирина Федишин, участник "Танців з зірками" и актер Юрий Ткач и экс-Борис Апрель Зианджа. Ведущим бэкстейдж стал Артем Гагарин. Во время выхода программ в эфир Артем будет показывать для пользователей социальных сетей интересные моменты закулисья, эксклюзивные интервью с участниками, а также командой проекта.

Смотрите восьмой сезон "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".