Певица Sonya Kay чуть не утонула во время съемок клипа

Автор
Певица Sonya Kay чуть не утонула во время съемок клипа

Певица Sonya Kay, которая является племянницей знаменитой Софии Ротару, едва не утонула во время работы над клипом к новой песне "Слушай мое сердце".

Как рассказывает певица, причиной инцидента стал детский страх воды. Именно из-за этого Sonya Kay едва не утонула на съемочной площадке.

"Дело в том, что я боюсь воды с детства. Даже на море я плаваю только там, где чувствую дно. Дома у меня нет ванны, только душ. А на съемках клипа мне пришлось погрузиться в ванну с подкрашенной водой и было совершенно непонятно, где там дно", – вспоминает Sonya Kay.

Певица погрузилась в немалую ванную, больше похожую на бассейн. По сценарию режиссеров, Sonya Kay должна была нырнуть в подкрашенную воду. Однако чем больше звезда погружалась, тем больше ее охватывала паника, а затем 27-летняя девушка едва не утонула.

Было чрезвычайно холодно, краска попадала мне в глаза. Внезапно руки начали дрожать, сердце бешено застучало, началась паника. Конечно в таком состоянии я не могла самостоятельно вылезти из ванной и начала чувствовать, что меня накрывает. Если бы не моя команда, которая вытащила меня из воды, я не представляю, чем бы все закончилось, – рассказала Sonya Kay.

После инцидента режиссер клипа Виктор Скуратовский предложил певице отказаться от этой сцены. Но Sonya Kay все же продолжила съемку, однако уже без погружения в воду.