Экранный любовник Ким Кэтролл поддержал Сару Джессику Паркер в конфликте актрис

Автор
Экранный любовник Ким Кэтролл поддержал Сару Джессику Паркер в конфликте актрис

Актер Джейсон Льюис, сыгравший любовника Ким Кэтролл в сериале "Секс в большом городе" прокомментировал конфликт экранных подруг.

Экранный возлюбленный Ким Кэттролл в сериале "Секс и город" Джейсон Льюис решил поддержать другую героиню из фильма, Сару Джессику Паркер в непонятном конфликте актрис.

Недавно в Голливуде поднялся новый скандал по поводу непонятных враждебных отношений бывших коллег по сериалу Ким Кэтролл и Сары Джессики Паркер. Ким считает Сару лицемеркой, в то время как Паркер не понимает, почему она заслужила такие плохие слова о себе.

Поэтому другой киноактер с "Секс и город" не удержался и прокомментировал эту ситуацию. В последнем сезоне сериале Джейсон Льюис сыграл роль официанта и молодого актера Джерри Джеррода, любимого Саманты (Ким Кэтролл).

"Я на стороне Паркер. Она всегда была очень добра ко мне. Она потрясающая. Если вы не можете сказать ничего хорошего в адрес другого человека, лучше промолчите. Я хочу сказать, что Сара всегда вела себя как большой профессионал, и я думаю, людям следует это помнить",– заявил Джейсон Льюис в одном из недавних интервью.