Дженнифер Лоуренс избавилась от страха сниматься обнаженной

Автор
Дженнифер Лоуренс избавилась от страха сниматься обнаженной

Лоуренс также призналась, что не сожалеет о том, что в свое время бросила школу и даже не сдала государственные выпускные экзамены.

Дженнифер Лоуренс избавилась от страха появляться перед камерой обнаженной на съемках фильма "Красный воробей", в котором ей довелось сыграть соблазнительную сотрудницу российской разведки. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

[news_post id='3933813' name='' img='' align='left']

Изначально Лоуренс, памятуя о скандале с утечкой ее интимных фотографий в 2014 году, не хотела браться за роль в этом проекте, так как в сценарии были указаны сцены эротического характера. "Но затем я поняла разницу между добровольным согласием на такое и кражей, так что я просто пришла на съемочную площадку сделала это и почувствовала прилив уверенности. Я ощутила как гора свалилась с моих плеч, и теперь я снова могу использовать такие приемы в своем творчестве", - сказала она.

Лоуренс также призналась, что не сожалеет о том, что в свое время бросила школу и даже не сдала государственные выпускные экзамены. "Я хотела проложить собственный путь. Я нашла то, чем хотела заниматься, и не желала, чтобы что-то помешало мне. Даже друзья в течение многих лет были не так важны для меня, как моя карьера", - добавила она.