Еще одна голливудская актриса призналась, что ее неоднократно насиловали

Автор
Еще одна голливудская актриса призналась, что ее неоднократно насиловали

Голливудская актриса Эван Рэйчел Вуд в подробностях рассказала о своих изнасилованиях.

Американская звезда Эван Рэйчел Вуд выступила в Конгрессе США, в подробностях рассказав о том, как была изнасилована. Артистка потребовала от чиновников принять закон о правах жертв сексуального насилия. Эван Рэйчел Вуд известна по роли Долорес Абернати в сериале "Мир Дикого Запада".

30-летняя Вуд призналась, что ее изнасиловал бывший бойфренд, когда она находилась в бессознательном состоянии. Помимо этого, ее партнер психологически и физически издевался над ней, требуя от женщины доказательств ее любви. По словам актрисы, насилие включало в себя "больные ритуалы связывания ее рук и ног", также женщину "избивали и говорили ей непередаваемые вещи".

"Моя самооценка была уничтожена. Я пребывала в глубоком ужасе, и этот страх живет во мне по сей день", — заявила Вуд.

Актриса подчеркнула, что с момента ее многочисленных изнасилований прошло семь лет, она страдала посттравматическим стрессовым расстройством и до сих пор борется с последствиями произошедшего. Она добавила, что закон о правах жертв сексуального насилия необходимо принять во всех штатах страны, поскольку он сможет спасти жизни многих людей.

Закон, разработанный в 2016 году, был принят в девяти штатах. Он, в частности, позволяет жертвам сексуального насилия проходить бесплатную медицинскую диагностику и предусматривает создание бюджетных организаций для помощи пострадавшим.