Энрике Иглесиас поделился до слез милым видео со своей дочерью

Энрике Иглесиас поделился до слез милым видео со своей дочерью

Энрике Иглесиас, недавно ставший отцом близняшек, поделился видео, на котором расцеловывает свою маленькую дочь.

42-летний Энрике Иглесиас, впервые ставший отцом в конце прошлого года, пребывает в полном восторге от родившихся у него близнецов - Люси и Николас. На днях он поделился видео, на котором показал всю свою любовь дочери.

На этих кадрах Иглесиас запечатлен с крохотной дочкой, которую он многократно нежно целует, а между поцелуями успевает сказать: "Я тебя так люблю!" После чего Энрике, делая вид, что это говорит Люси, "детским" голосом отвечает за дочку : "Не-е-ет, папочка! Не целуй меня так много!"

Певец Энрике Иглесиас впервые показал фото детей
Известный певец Энрике Иглесиас стал отцом двойняшек

"Я никак не могу налюбоваться на мой "лучик света"…" - так певец подписал это видео. Напомним, Иглесиас и его подруга Анна Курникова, ставшая мамой близнецов, с самого начала стали называть обоих своих малышей "лучиками света". По признанию Энрике и Анны, они просто не могли чувствовать себя бы более счастливыми в качестве родителей. А мама Иглесиаса - Изабель Крайслер - недавно поделилась своими восторгами по поводу внуков: "Эти дети – само совершенство" Они очень красивы и растут просто феноменально быстро!" Правда, фанаты до сих пор так и не пришли к единому мнению - на кого из родителей похожи Люси и Николас.