Холостяк 8 сезон, 1 выпуск: знакомство с девушками и кто получил первые розы (Видео)

Автор
Холостяк 8 сезон, 1 выпуск: знакомство с девушками и кто получил первые розы (Видео)

В пятницу, 9 марта, на телеканале СТБ состоялась премьера самого романтического шоу страны Холостяк-8.

Холостяком восьмого сезона проекта стал Рожден Ануси. Молодой человек получил свою первую известность в 17 лет - тогда о нем узнала вся Одесса, а уже через 5 лет о молодом человеке знала уже вся страна.

Рожден является не только исполнителем песен, но и также имеет свою звукозаписывающую студию. Его композиция "Знаешь" стала самой популярной и занимала долгое время первую строчку в iTunes. Теперь 28-летний герой ищет свою любовь и уже в новом выпуске шоу Холостяк-8 он познакомился со своей будущей судьбой.

В премьерном выпуске 1 от 09.03.2018 "Холостяк 8" знакомим вас с новым героем шоу.

Все девушки ждут возможности познакомиться с новым героем шоу "Холостяк"-8 выпуск 1 от 09.03.2018, который, возможно, станет их будущей второй половинкой. Девушки стараются использовать любую возможность, чтобы удивить героя и пленить его сердце.

Подразумевая, что в отношениях может быть, как хорошее, так и плохое, но все будет зависеть только от них самих. Как воспринял холостяк необычный подарок? Какие еще невероятные и забавные подарки ожидают героя? Не пропустите!

Продолжаем знакомиться с участницами шоу "Холостяк"-8. Одним из самых ярких появлений было появление девушки по имени Настя. Участницу внесли сильные мужчины в черных плащах, а сама девушка была покрыта золотой краской.

В середине вечеринки в шоу "Холостяк"-8 ведущий проекта Григорий Решетник объявил конкурс талантов. Приз — первое свидание с холостяком. Оля, которая приехала знакомиться с холостяком в белом пеньюаре, да еще и в день своего рождения, победила в конкурсе. Герою участница понравилась с первых секунд, и его поразил ее необычный темперамент. Как отреагировали остальные девушки на победу Ольги? Больше подробностей в видео шоу.

Вот и настал самый волнительный момент в шоу "Холостяк 8" - Церемония роз. Девушки на протяжении всей вечеринки делали все возможное, чтобы понравиться Рождену. А сейчас им предстоит узнать его решение.

В первую очередь холостяк поздравил Олю с днем рождения и подарил ей белого медведя и, конечно же, заветную розу. А после, одна за одной, девушки подходили к холостяку, чтобы услышать его решение. Все участницы очень волнуются, но холостяку все равно предстоит сделать выбор, а потому кто-то из них уйдет.

Узнайте, как дальше будут развиваться события в проекте и кто из девушек получил розу, и возможность дальше бороться за сердце холостяка.