Экс-ведущая "Орла и решки" сделала пластическую операцию

Автор
Экс-ведущая "Орла и решки" сделала пластическую операцию

Натали Неведрова сделала повторную ринопластику и изменила имидж.

Ведущая Натали Неведрова после ухода из программы "Орел и решка" всерьез взялась за свою внешность. Натали сделала повторную ринопластику. Семь лет назад ей не очень качественно сделали нос, поэтому теперь пришлось повторить операцию.

"24 февраля мне была проведена вторичная ринопластика. Операция длилась 5 часов. Для каркаса нового носа использовали мое собственное ребро. Да, мне вырезали ребро, покрошили его и вставили в нос. Внутри он выглядел гораздо хуже, чем снаружи. А снаружи без специального геля, которым я спасалась, он был крючком.

Одно крыло провалилось сразу после операции. За 7 лет ситуация только ухудшилась. Нос перестал нормально дышать, вылез хрящ, который я пыталась "растворить" специальными препаратами, но он не поддавался. В общем, спасти я его пыталась всеми известными способами. Потому что ложиться на операционный стол было гораздо страшнее, чем тогда. "Нужен имплант", "необходим хрящ из уха", "хуже уже не будет",- то, что я слышала от разных хирургов на консультациях. Один даже довел меня до слез. Хотя я не была зациклена на своей беде и бедой это не считала. Это не мешало мне быть счастливой и улыбаться окружающим людям и себе в зеркало. Но я прекрасно понимала, что с этим нужно что-то делать. Потому что, как минимум, лицо – моя работа", – поделилась ведущая в Instagram.

Неведрова также изменила прическу. Натали перекрасила волосы в блонд.