Эмбер Херд отдала на пожертвования деньги полученные от Джонни Деппа

Автор
Эмбер Херд отдала на пожертвования деньги полученные от Джонни Деппа

Актеры на этой неделе сумели согласовать условия бракоразводного процесса.

Когда Эмбер Херд вознамерилась отсудить миллионы после брака с Джонни Деппом, многие не верили, что актриса действительно отдаст деньги на благотворительность. Но Эмбер оказалась человеком своего слова – получив свои деньги, она сделала крупное пожертвование детскому госпиталю в Лос-Анджелесе.

Об этом стало известно из отчета госпиталя о доходах за прошлый год, а сама Эмбер была включена в список его почетных благотворителей. "Мы очень признательны всем за их щедрость. От имени детей и семей, которые получают помощь и поддержку госпиталя, мы выражаем вам свою искреннюю благодарность", - говорится в заявлении.

Точная сумма, которую пожертвовала Херд, не называется, но инсайдеры сообщают, что она варьируется от 1 до 5 миллионов долларов.

Напомним, после развода с Деппом актрисе присудили 7 миллионов, но Эмбер говорила, что хочет также отдать часть денег Американскому союзу защите гражданских свобод, который оказывает помощь жертвам домашнего насилия. Бракоразводный процесс между Херд и Деппом начался как раз именно с заявления девушки о домашнем насилии со стороны голливудского актера.