Популярная певица решила сделать сюрприз своей поклоннице

Автор
Популярная певица решила сделать сюрприз своей поклоннице

Известная певица и актриса Вера Брежнева порадовала свою фанатку, которая перенесла 21 операцию на лице и теле.

Украинская певица Вера Брежнева на своей страничке в Instagram рассказала о том, как провела свое свободное время.

"Ура!! У меня есть время и я хочу провести его с удовольствием! Еду в гости)) обожаю сюрпризы, поэтому человек об этом не знает #СюрпризотВеры", - написала певица.

В следующем посте Вера "раскрыла карты" и призналась, что ездила в гости к своей 14-летней поклоннице Карине Кадыровой, которая перенесла 21 операцию на лице и теле.

"Пришло время раскрыть карты) Человек, которому я сегодня сделала сюрприз: #КадыроваКарина @mrushc. Карине 14 лет, ее историю я узнала из инстаграм, и она не знала, что я приеду. Сейчас послеоперационный период. После 21й операции. Я ехала к ней 2 часа, и это стоило того))) Мы болтали, Карина смеялась и я радостная сидела рядом) сюрприз удался!! делайте сюрпризы! Просто так! Знакомым и незнакомым! А я буду продолжать)) и может в следующий раз это будете вы. #СюрпризотВеры", - поделилась Вера.

В свою очередь Карина опубликовала в своем Instagram пост, в котором поблагодарила Брежневу:

"Спасибо за день!", - написала поклонница.

Несчастный случай произошел с Кариной Кадыровой в 2012 году. Когда 8-летняя девочка играла на кухне, огонь с газовой плиты случайно поджег ее волосы. В результате Карина получила 52% ожогов лица и тела. Врачи говорили о возможной смерти девочки, но она не сдалась. Больше того, в будущем Карина планирует стать дизайнером или моделью и показать всему миру, что нужно любить себя.