Лидер музыкальной группы Pink Floyd высказал свое мнение о Сирии

Автор
Лидер музыкальной группы Pink Floyd высказал свое мнение о Сирии

Музыкант Роджер Уотерс призвал не бомбить Сирию.

Бессменный лидер легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс во время концерта призвал к тому, что хватит бомбить Сирию, и назвал это ошибкой. Для этого он прервал свой концерт, но сорвал овацию многочисленных поклонников.

Концерт Pink Floyd проходил в Барселоне. Уотерс прямо со сцены назвал надуманную химатаку в Сирии пропагандой "Белых касок", которая лишь на пользу международному терроризму. Уотерс считается "дедушкой рока". На концерте он прервал композицию, чтобы обратиться к зрителям с заявлением, в котором изложил свое мнение по поводу последних событий в Сирии.

Один из известнейших рок музыкантов сказал, что, если и далее верить "их" пропаганде, значит нужно и далее поддерживать правительства в бомбардировках Сирии. Уотерс полагает это "колоссальной ошибкой". Он считает, нужно убеждать правительства своих стран, чтобы те не вмешивались в конфликт и "не сбрасывали бомбы".

Его спич вызвал полный восторг у почитателей, пришедших на концерт Pink Floyd в Барселоне. После того, как информация появилась в Сети, она набрала массу положительных комментарий.