Монатик посетил Disneyland со своими детьми

Монатик посетил Disneyland со своими детьми

Знаменитый украинский певец Монатик активно ведет свой блог в социальной сети, однако не любит там публиковать фото семьи.

Видимо, таким образом артист старается уберечь их от излишнего внимания общественности. Однако одно фото все же проскользнуло на страницу певца.

Монатик не является одним из тех, кто каждый раз щеголяет своей половинкой перед камерами журналистов. Поэтому его личная жизнь скрыта за семью печатями. Только в 2017 году артист признался, что его жену зовут Ирина и показал ее фото. Кроме этого, СМИ узнали, что певец имеет двоих детей. Однако их имена до сих пор тщательно скрываются.

В одном из интервью артист объяснил свое решение относительно сокрытия детей от прессы: "Считаю, если дети захотят, чтобы о них говорили, они скажут об этом сами, когда подрастут. Это должен быть их личный выбор".

Однако одно фото с детьми Монатик все же опубликовал. На снимке счастливый отец несет одного мальчика на плечах, а другого держит за руку. Семья посетила Disneyland в Париже. Именно в столице Франции Монатик дал концерт в рамках своего мирового турне.

Впервые я попал в Disneyland в Гонконге, когда мне было 27 лет. Я нашел мечту – своим детям показать Disneyland, за что буду всегда несказанно благодарен! И хотя не в моих правилах постить фото моих (родных, – ред.), но отобразить осуществление мечты обязан! Запомнить этот момент навсегда! Ведь Instagram для этого? – написал Монатик.