Мэтт ЛеБлан рассказал о ситуации на съемках сериала "Друзья"

Автор
Мэтт ЛеБлан рассказал о ситуации на съемках сериала "Друзья"

Мэтт ЛеБлан решил вспомнить, как в свое время они снимали эпизод, посвященный Дню благодарения.

Мэтт ЛеБлан в эфире шоу Грэма Нортона поведал весьма неаппетитную историю со съемочной площадки сериала. Мэтт ЛеБлан решил вспомнить, как в свое время они снимали эпизод, посвященный Дню благодарения – The One Where Ross Got High.

В этой серии Рэйчел решает помочь Монике с готовкой, путает рецепты, и в результате у нее получается нечто совершенно несъедобное.

Россу же, чтобы продемонстрировать свои чувства к Рэйчел, приходится это есть – и вот как это на самом деле снимали, по словам ЛеБлана: "У него на тарелке было слишком много – он начинает есть, потом начинает смеяться, разумеется, режиссер дает команду "снято", чтобы сделать еще один дубль. Съемки останавливают, Дэвид выплевывает все, что у него было во рту, обратно на тарелку. А я, хоть и сидел рядом с ним, этого не заметил – не заметил, что он выплюнул…".

В итоге отвлекшийся на свою беду ЛеБлан сгреб себе на тарелку половину того, что было на тарелке у Швиммера (включая и то, что Дэвид успел выплюнуть) – и во время съемок следующего дубля все это съел.

И ни одна живая душа не сказала Мэтту, что на самом деле он ест – актер узнал обо всем только на вечеринке в честь завершения съемок сезона, когда посмотрел нарезку неудачных дублей.