Актер "Дизель шоу" вскоре второй раз станет отцом

Автор
Актер "Дизель шоу" вскоре второй раз станет отцом

Актер юмористического шоу Александр Бережок рассказал о беременности жены.

О будущем пополнении Александр и Алена рассказали лишь тогда, когда скрыть положение уже было невозможно. Совсем скоро у полуторагодовалого Глеба – первого сына семейства - появиться братик. Счастливые родители уже думают над именем сына и активно готовятся к радостному событию.

 Александр Бережок с женой Аленой и сыном

"Алена больше времени посвящает себе и будущему малышу, старается отдыхать, а я пытаюсь сделать невозможное – подтянуть ремонтные работы в доме, доделать детскую, купить необходимую мебель. Во всем мне старается помогать Глеб. Он ходит за мной хвостиком, любит работать молотком и подбирать гвозди. За ним только глаз да глаз нужен", – с улыбкой рассказал Александр Бережок. 

 Александр Бережок с женой Аленой и сыном

Жена Александра призналась, что у старшенького  сейчас такой период, что ему постоянно нужно присутствие мамы и папы.

"Поэтому у нас вахтенным методом по очереди "работают" бабушки. А второй малыш ведет себя очень активно, все время пинается, пытаясь зарядить мне то по печени, то по почкам. Глеб был намного спокойнее. В последнее время очень хочется сладкого и всяких вкусностей. Хоть вес набирается быстрее, чем со старшим, решила получать удовольствие от своего состояния и ни в чем себе не отказывать", - рассказала Алена.

 Александр Бережок с женой Аленой и сыном

А вот в различных громких мероприятиях она решила себя ограничить. Поэтому и праздничный концерт "Дизель Шоу", посвященный трехлетнему юбилею, решила пропустить.

Саша с Аленой вместе уже семь лет, растят сына и строят дом своей мечты. Супруги считают, что особая энергетика места помогла им стать родителями.