Журналист хотел поссорить звезд зарубежной эстрады

Журналист хотел поссорить звезд зарубежной эстрады

Журналист своей некомпетентностью мог рассорить Дайдо и Рианну.

Британская певица Дайдо раскритиковала свою американскую коллегу Рианну за ежегодный выпуск альбомов. Об этом и о своей новой пластинке артистка рассказала в интервью немецкому журналу Focus.

"Такое впечатление, что Рианна выпускает альбомы уже еженедельно. Невероятно, – сказала Дайдо. – Откуда у нее берется время, чтобы писать песни? Я никогда не смогла бы выпускать музыку, которая ничего для меня не значит".

Певица добавила: "Я совершенно беспощадна к себе – альбом не будет выпущен, пока я не буду готова. К счастью, я никогда не оглядываюсь назад и надеюсь, что моя запись выйдет разнообразной".

Однако чуть позже Дайдо опровергла свой комментарий по поводу критики в сторону Рианны, ссылаясь на некомпетентность журналиста Focus: "Я не говорила о ней такое. Я – огромная поклонница ее творчества. Это так низко, когда журналист пытается рассорить двух артистов! Я люблю Рианну".

Отметим, что последний альбом Рианны "Unapologetic" выпущен в ноябре прошлого года. В том же месяце в 2011 году артистка представила пластинку "Talk That Talk".

Новый альбом Дайдо "The Girl Who Got Away" поступит в продажу 4 марта. Предшествует выпуску пластинки лид-сингл "No Freedom".