Флирт по знаку зодиака

Автор
Флирт по знаку зодиака

Искусству флирта можно научиться. Потом совершенствоваться в этом приятном занятии, достигая высочайшего мастерства.

Обучаться этому легко, поскольку определенный набор знаний, умений и навыков дается нам еще при рождении. Главное - уметь этим набором пользоваться. Особенности поведения во время флирта могут зависеть даже от того, под каким созвездием вы родились. В нашей подборке характеристика того, как флиртует каждый из знаков Зодиака.

Овен

Его флирт быстрый, напористый и стремительный. Это игра, в которой непременно надо победить. Его любимый флирт-прием - говорить о любви с первого взгляда, о своей симпатии к вам уже на первом свидании. Чтобы удовлетворить свой инстинкт завоевателя, на вечеринках он всячески демонстрирует себя, желая привлечь к своей персоне максимум внимания.

Телец

Действует медленно, но уверенно. Почувствовав ваш интерес, Телец смело переходит к флирту, а возможно, и к сексу. Словом ко всему, что может раскрыть его и то, что принесет ему истинное удовольствие. Его больше других знаков Зодиака интересует реальное знакомство, а не виртуальное.

Близнецы

Представители этого знака флирт воспринимают как увлекательную, интеллектуальную игру, результат которой не так уж и важен. Главное - участие. Остроумные фразы, интересное общение, долгие разговоры - это то, что его "заводит". Их фантазия безгранична, а флирт - изысканный.

Рак

Любитель заботливого флирта. Напоить чаем или кофе, накормить, подать пальто - его любимые "инструменты" для игры. Он умеет создать романтическую атмосферу. Вы оглянуться не успеете, а уже чувствуете, что этот человек такой родной и близкий. При этом на первой встрече Раки редко раскрываются.

Лев

Флирт - его стихия. Скорее всего, именно Львы придумали конфетно-букетный период. Красиво ухаживают, щедры и великодушны, романтичны и нежны. Правда взамен и много потребуют - они жаждут увидеть блеск восхищения в ваших глазах, услышать похвалу и одобрение из ваших уст.

Дева

Заботливы и внимательны, их флирт - плавный и чувственный. Нередко на первом свидании начинают блистать энциклопедическими познаниями. Основная цель, чтобы их внимательно слушали. Флирт Женщины-Девы изысканный и тонкий. Вы никогда не поймете, она просто флиртует или готова к серьезным отношениям.

Весы

Рожденные под этим знаком - мастера общения. Изящные манеры, красота и эстетика, романтика и подарки со вкусом. Весы получают истинное удовольствие от знакомства и общения со многими девушками, они элегантны и артистичны. При этом флиртуя, порой ищут знакомства для длительных отношений, и даже для брака.

Скорпион

Любит занять позицию наблюдателя, не склонен флиртовать в обществе. Выбрав объект восхищения, будет долго гипнотизировать его загадочным взглядом. Дольше других держит дистанцию, четко понимая, где начинаются и где заканчиваются границы флирта. Его больше интересуют знакомства для интимных встреч, романтических отношений и любви.

Стрелец

Флиртует дерзко и уверенно, восторженно и искренне. Представитель стихии огня, когда он увлечен флиртом, становится радостным и веселым, резвым и стремительным. Ураган эмоций, фонтан признаний, круговорот событий. Он способен погрузить и вас в атмосферу доброты и сердечности.

Козерог

Осторожный и расчетливый в флирте. Однако лишь потому, что раньше и чаще других задумывается о браке или же настроен на серьезные отношения. Объект флирта окружает вниманием, очень настойчив в приглашении вас на следующую встречу. В общении остроумен, может легко иронизировать над собой, лишь бы очаровать вас.

Водолей

Наблюдать за флиртом Водолея - сплошное удовольствие. Это сродни тому, как мы умиляемся хороводу ребятишек в детском саду. Он флиртует искренне и радостно, душевно и красиво. Вокруг него атмосфера возбуждения, счастья, смеха и веселья. Часто флирт Водолей заканчивается серьезными отношениями, браком или крепкой дружбой.

Рыбы

Застенчивый и робкий флирт Рыб - лишь прикрытие. Потом - это лавина соблазнительных слов, манящих и страстных. Этот знак отличает искреннее желание слиться с объектом своего флирта, стать с ним одним целым. Рыбы - это те люди, которые, даже флиртуя, претворяют в жизнь ваши мечты и фантазии.