Позитив озвучил мультфильм "Викрадена принцеса: Руслан і Людмила" (Видео)

Автор
Позитив озвучил мультфильм "Викрадена принцеса: Руслан і Людмила" (Видео)

Солист группы "Время и стекло", популярный певец Позитив подарил свой голос главному герою нашумевшего мультфильма "Викрадена принцеса: Руслан і Людмила".

Вчера на официальном Youtube-канале Animagrad Animation Studio появилось видео-бэкстейдж с участием Алексея Завгороднего, более известного как Позитив, который озвучил главного героя - Руслана.

"Откуда взялась эта сказка про Черномора, - не понимает Руслан, а вместе с ним и Позитив, который подарил голос главному герою мультфильма "Викрадена принцеса: Руслан і Людмила"", - сообщается под опубликованным видео.

Процесс озвучки оказался для Позитива не таким уж и простым, судя по всему, музыканту сложно было дублировать в злобном тоне.

"Еще агрессивней прям? Ого, хорошо", - говорит Позитив.

Однако, как говорится, результат на лицо. Известно, что мультфильм "Викрадена принцеса: Руслан і Людмила" стал самым кассовым в истории Украины.

За месяц показов на заграничных экранах мультфильм сумел пополнить свой бокс-офис еще одним миллионом долларов. Кассовый сбор за пределами Украины составил $1 086 865. А общий сбор картины «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила» тепер равен $2 467 850.