Модель Эмили Ратаковски приобрела роскошный особняк в Лос-Анджелесе

Автор
Модель Эмили Ратаковски приобрела роскошный особняк в Лос-Анджелесе

Популярная американская модель Эмили Ратаковски стала владелицей роскошного дома в Лос-Анджелесе. Звезда приобрела недвижимость совместно с мужем.

Знаменитая манекенщица выбрала стильный особняк в известном районе Эхо-Парк, что в солнечном Лос-Анджелесе. Дом обошелся Эмили Ратаковски и ее мужу Себастьяну Бор-Макларду в кругленькую сумму – 2 миллиона долларов.

Общая площадь дома – 1650 квадратных метров. В квартире есть кухня, офис и гостиная с большим кирпичным камином, а еще три спальни и три ванные комнаты. Комната, которую выбрали хозяева дома, оснащена гардеробом. Помещение имеет большие окна, из которых открывают роскошные виды.

Рядом с главным поместьем расположен гостевой домик, который соединяется с виллой закрытым бассейном. Недавно во всех комнатах был сделан ремонт, поэтому вероятно, что Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Маклард ближайшее время переедут в поместье. Согласно фото, стильный дом является очень светлым и имеет много натурального дерева. Также в доме установлен 15-метровый камин.