Меган Маркл стыдно за то, что говорят ее родственники

Автор
Меган Маркл стыдно за то, что говорят ее родственники

Невеста принца Гарри Меган Маркл рассказала, что чувствует себя очень смущенной из-за того, что сообщают журналистам ее родственники.

Самое ожидаемое событие королевской семьи - свадьба Меган Маркл и принца Гарри - состоится уже 19 мая. И чем ближе к торжеству, тем чаще в изданиях появляются новости о экс-актрисе Меган.

По словам источника, невеста принца очень взволнована тем, что о ней пишут в газетах. Меган переживает о том, что ее сестра Саманта и брат Томас Маркл-младший все чаще становятся героями новостных лент.

"Меган смущена тем, что о ней говорит журналистам Саманта, и чувствует себя униженной. Кажется, что каждый день в СМИ появляется какая-то новая новость о ней, и это ужасно", - поделился инсайдер.

Источник также добавил, что принц Гарри поддерживает свою будущую жену и пытается объяснить, что во всем происходящем нет ее вины.

"Последней "пощечиной" для Меган стало то, что отец продал целую серию ее старых фотографий журналистам. Хотя ранее принц Гарри обращался к представителям прессы с просьбой уважать право Томаса-старшего на неприкосновенность личной жизни", - рассказал инсайдер.