Диана Крюгер спровоцировала слухи о своей беременности

Автор
Диана Крюгер спровоцировала слухи о своей беременности

41-летняя актрису заподозрили в беременности из-за своего наряда.

Немецкую актрису и фотомодель Диану Крюгер, которая известна своими ролями в таких фильмах, как "Троя", "Одержимость", "Господин Никто", "Неизвестный" и другие, заподозрили в беременности.

Такие выводы поклонники смогли сделать после того, как звезда стала появляться на светских мероприятих в нарядах свободного кроя, благодаря которым можно было рассмотреть небольшие изменения в фигуре Дианы.

Так, на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля актриса появилась в пышном нежно-голубом платье, через которое фанаты увидели округлившийся животик.

Отметим, что к светскому мероприятию Met-Gala-2018 Крюгер также выбрала платье, которое скрывает фигуру. Однако, на запечатленных фотографами кадрах действительно можно предположить, что актриса ждет ребенка.

Слухи еще никак не подтвердили, но, если это окажется правдой, то, вероятнее, отец ребенка - звезда "Ходячих мертвецов" Норман Ридус.

Напомним, что Диана и Норман начали проявлять чувства друг к другу еще в 2015 году, когда снимались в фильме "Небо", в котором сыграли главных героев. На тот момент актриса была в отношениях с Джошуа Джексоном, но вскоре рассталась с ним. А в январе этого года Крюгер и Ридиус впервые появились вместе на официальном мероприятии (Critics’ Choice Awards) и не скрывали своих чувств перед камерами.