"Евровидения 2018": перед получением кубка Нетта Барзилай упала с лестницы (Видео)

"Евровидения 2018": перед получением кубка Нетта Барзилай упала с лестницы (Видео)

В Лиссабоне 12 мая завершилась лихорадка Евровидения 2018.

Победителем конкурса "Евровидение 2018" стала Нетта Барзилай из Израиля. Однако перед выходом на главную сцену шоу звезда упала с лестницы. Соответствующее видео появилось в YouTube.

В Португалии не утихает ажиотаж вокруг Евровидения 2018. На несколько дней Лиссабон превратился в эпицентр музыкальной лихорадки. По результатам голосования зрителей и жюри, конкурсантка из Израиля Нетта Барзилай получила первенство на конкурсе. Вокалистка оригинально спела песню "Toy", которая и стала новым мировым хитом, получив более 14 миллионов просмотров на YouTube-канале Евровидения.

Однако не обошлось без конфуза. После объявления результатов звезда настолько разволновалась, что по дороге к сцене не удержалась на лестнице и упала. На кадрах видно, что певица пыталась помахать руками зрителям, но оступилась.

Впереди певицы не было никого, поэтому Нетта Барзилай спустилась несколькими ступеньками, пытаясь остановиться. Мужчина, который сопровождал победительницу Евровидения, сразу схватил звезду за руку, но не сумел предотвратить падение. За считанные секунды певица поднялась и хромая направилась в сторону сцены.