Холостяк 8 сезон, 11 выпуск: как прошло знакомство с родителями Рождена (Видео)

Автор
Холостяк 8 сезон, 11 выпуск: как прошло знакомство с родителями Рождена (Видео)

18 мая на телеканале СТБ выходит 11 выпуск 8 сезона шоу "Холостяк".

Холостяк Рожден Ануси продолжает выбирать свою половинку. Девушек осталось только трое. Кто покинет проект за пробку в финал - узнаем в скором времени.

В этом выпуске Рожден представит 3 девушек – Галину, Наталью и Иванну своей семье. Рожден везет девушек в Одессу – свой родной город. Специально для этого сестра музыканта прилетела из другой страны, чтобы увидеть избранника Рождена.

Иванна:

Первой в Одессу приехала Иванна. Рожден устроил для девушки экскурсию по важным для музыканта местам, а также представил Иванну другу детства, с которым ранее он читал рэп.

Холостяк 8. Выпуск 11. Часть 1. Прогулка с Иванкой:

Для знакомства с родителями Иванна приготовила подарок – теплый плед, чем произвела хорошее первое впечатление.

И не все шло так гладко. Один из первых вопросов родителей о детях, готова ли Иванна к продолжению рода. Девушка честно ответила, что пока не готова, чем немного насторожила родителей.

Холостяк 8. Выпуск 11. Часть 2. Знакомство Иванки с родителями Рождена:

Во время разговора с мамой Рождена Иванна заинтересовала женщину, поэтому потенциальная свекровь осталась довольна. А вот сестру поведение девушки насторожило. Она тоже заметила, девушка немного неискренняя.

Наталья: 

Далее пришла очередь Натальи познакомиться с родными Холостяка. Он вспомнил девушке насыщенное предыдущее свидание, когда пара ходила на танцы. Так Рожден решил устроить еще одно экстремальное свидание – катание на скейтборде.

Холостяк 8. Выпуск 11. Часть 3. Экстрим-прогулка с Наташей:

И девушка внезапно испугалась, даже думала, чтобы уйти со свидания. Поэтому Роджен отменил свои планы и решил просто прогуляться по вечерней Одессе.

Наталья тоже произвела хорошее первое впечатление на родню Рождена. Заметно было, что девушка сильно волнуется, поэтому родственники очень поддерживали девушку.

Холостяк 8. Выпуск 11. Часть 4. Знакомство Наташи с родителями Рождена:

А вот на тет-а-тете с мамой Наталья уже не волновалась и разговор шел очень хорошо. Женщина дала немало ценных советов относительно отношений с Рожденом и для лучшего его понимания. Складывалось впечатление, что это не первая встреча, а разговор давних подруг. Холостяку мама призналась, что спортивный характер девушки ей очень импонирует. Также она отметила, что эта девушка была искренней и открытой.

Галина: 

Наконец очередь дошла до Галины. Место встречи выбрали необычное – торговый центр. С Галиной Рожден решил не устраивать передсвидание, а сразу передал Галю в руки матери. Девушки пошли на шопинг. Галя сразу же предупредила, что она очень эмоциональная девушка. И тут мама увидела опасность, ведь Роджен тоже очень эмоциональный, поэтому двум таким людям тяжело будет уживаться в паре.

Холостяк 8. Выпуск 11. Часть 5. Знакомство Гали с родителями Рождена:

И это была только первая часть знакомства с родней. Впереди встреча с отцом. Он решил развлечь Галю игрой в бильярд. Девушка не стала ждать, когда "допрос" устроит отец и сама перешла к вопросам. Она расспросила знакомил ли ранее Рожден родителей с девушками, какая девушка ему подойдет и другие интересные вопросы.

И Холостяка и его родных волновал еще один вопрос – когда Галя перестанет учиться и устроится наконец на работу. Настоящий допрос устроил здесь Рожден, он просил девушку рассказать о своих планах на будущее. Четкого ответа Галя не дала, но заверила, что планы есть.

Уже когда Галя ушла, оба родителя отметили сложный характер девушки, а мать добавила, что им обоим придется меняться, если они захотят построить отношения.

Церемония роз: 

Церемония роз началась необычно – Рожден появился без роз. Первым он позвал Галину. Он решил поговорить с девушкой с глазу на глаз. Он снова попытался объяснить девушке, что ее план для развития не должен зависеть от партнера. После этого он вручил Галине розу.

Холостяк 8. Выпуск 11. Часть 6. Церемония роз:

Дальше Рожден решил пообщаться с Натальей. Он заметил, что девушка произвела хорошее впечатление на его родителей. Однако, ему строить отношения с Натальей сложно. Поэтому именно эта девушка покидает проект.

К девушкам он вернулся уже без Натальи и принес последнюю розу Иванне.

"Холостяк" – реалити-шоу свиданий, которое появилось в марте 2011 года на украинском телеканале "СТБ". Шоу является украинской адаптацией американского проекта "The Bachelor". Главным героем 8 сезона стал музыкант, певец и саунд-продюсер Рожден Ануси (сценическое имя ROZHDEN).

В каждом выпуске главный герой будет встречаться с одной или сразу несколькими девушками в разных местах. Во время встреч девушки должны понравиться Холостяку, чтобы заинтересовать его и избавиться от конкуренток.