У Бреда Питта и Анджелины Джоли возник новый конфликт

Автор
У Бреда Питта и Анджелины Джоли возник новый конфликт

Причиной для споров стало имение бывших супругов на юге Франции.

Экс-супруги вновь не могут договориться об условиях развода. Причиной нового спора стали разногласия во взглядах относительно имения. Следовательно, судебный процесс приостановили.

По словам инсайдера издания, Брэд Питт и Анджелина Джоли спорят за поместье с романтическим названием – Шато Мираваль, что на юге Франции. Звездные супруги приобрели недвижимость с виноградниками еще в 2009 году. Тогда за поместье пара отдала 60 миллионов долларов.

Сейчас, по неофициальной информации, инициатором продажи французского поместья является Анджелина Джоли. В то же время Брэд Питт настаивает на том, чтобы сохранить жилье.

"Анджелина подталкивает Брэда продать имение и отдать ей половину денег, но он хочет сохранить его. Брэд действительно любил ремонтировать здания на территории и работать с виноделом и производителем оливкового масла. Он следит за каждым урожаем и хочет сохранить все. Это единственное, что он хочет оставить. Это его дитя", – утверждает инсайдер.

Отметим, что для юристов конфликт пары может обернуться кропотливой работой. Ведь при покупке имущества актеры не были официально женаты. Поэтому в судебном порядке сложно доказать, кто оплатил стоимость дома и имеет права на квартиру.