Маша Ефросинина показала новое семейное фото

Автор
Маша Ефросинина показала новое семейное фото

Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась с поклонниками снимком, на котором она позирует с мужем и сыном. Фото очень рассмешило пользователей сети.

Маша Ефросинина активно ведет свой блог в Instagram, где публикует кадры с отдыха, работы или будней. Недавно на странице знаменитости появилось фото, которое вызвало улыбку у многих пользователей сети.

На снимке звезда позирует в клетчатом красном платье, демонстрируя стройную талию. А позади нее на скамейке примостился муж – бизнесмен Тимур Хромаев. Он одет в синий спортивный костюм и кеды, что напоминает стиль бандитов в 90-х годах. Рядом с мужем Маши Ефросининой сел также их сын – Александр. Мальчик тоже одет в спортивный костюм, стильную спортивную обувь и кепку.

Встретила "гопоту", – написала Маша Ефросинина под снимком.

Стоит отметить, что с сыном Маша Ефросинина довольно часто публикует фото. А вот ее муж Тимур Хромаев вероятно не любит позировать перед камерой, поэтому совместные семейные фото редко попадают в сеть.

Однако такая инсценированная фотография очень понравилась подписчикам телеведущей. Украинцы отметили, что Маша Ефросинина выглядит роскошно, а такое семейное фото – отличное доказательство хорошего чувства юмора у звездной супруги.