"Мастер Шеф Подростки" 17 выпуск: кулинаров ждала встреча с собственными страхами (Видео)

Автор
"Мастер Шеф Подростки" 17 выпуск: кулинаров ждала встреча с собственными страхами (Видео)

Выпуск, в котором участники наконец-то получат заслуженные кители.

В первом конкурсе шоу "МастерШеф", в выпуске 17 части 1 от 23.05.2018, судьи сразу предупредили участников о том, что чем они сильнее, тем строже будет оценивание. За ошибку подростки могли поплатиться участием в проекте. Первое решающее задание, с которым участники столкнулись - приготовить блюдо из набора продуктов двадцатки. Кулинарам-аматорам нужно было показать чему они научились на "МастерШеф". Для этого им необходимо было приготовить блюда высокого ресторанного уровня. На работу отводился час, и продуктами обмениваться было нельзя.

Перед следующим заданием Эктор дал установку участникам, что настоящий профессионал отличается от аматора своим умением даже ошибки поворачивать в свою пользу. И шефом на кухне может стать лишь тот человек, который не сломается под натиском неудач и провалов, а наоборот станет сильнее и почерпнет новый опыт. У подростков появилась возможность показать насколько они готовы учиться на своих ошибках и делать из них выводы. Участникам предстояло столкнуться со своими собственными страхами - личными неудачами из-за которых каждый из них был в шаге от вылета из проекта.

Подростки попали на съемки кулинарного ремейка фантастической четверки. Подростков ожидала одна из самых ответственных битв, и поэтому судьи посчитали, что им нужна поддержка. Задание заключалось в том, что за два часа к участникам пришла еще одна партия гостей, и подросткам необходимо было их накормить. Это были настоящие кулинарные профессионалы, они очень требовательные, и самые лучшие выпускники "МастерШеф".

Каждому из участников нужно было определить по три блюда, которыми они угощали пятерых гостей. А на помощь к ним пришли бывшие соперники.