"Від пацанки до панянки" 3 сезон 13 выпуск: неделя честности и порядности (Видео)

Автор
"Від пацанки до панянки" 3 сезон 13 выпуск: неделя честности и порядности (Видео)

Эксперты Школы панянок решили внести коррективы перед самым финалом.

В первой части 14 выпуска 3 сезона пацанки, вернувшись в дом, были шокированы, увидев там выбывшую участницу Дашу Куровский. Но еще больше они удивились, узнав, что на перевоспитание к ним приведут других пацанок.

На этой неделе девушек проверяли на честность и порядочность. По испытаниям на предыдущей неделе в Индии было заметно, как участницы лицемерят. Поэтому в испытаниях предфинальной недели руководство Школы проверило действительно ли девушки изменились и стали леди или они лицемерки.

Директор Школы панянок Ольга Фреймут объяснила возвращение участницы в реалити тем, что после испытаний в Индии руководствуо Школы еще не сформировало состав настоящих и достойных финалисток. А поведение Даши после ухода с проекта вне стен Школы, показало, что девушка не меньше других достойна бороться за победу. Ольга Фреймут признала свою ошибку, отправив Дашу домой из-за того, что она не развивалась. Дашу выгнали из-за нежелания развиваться. Но испытания в Индии показали, что она не меньше других заслуживает быть в финале. Участнице дали еще один шанс.

Во второй части пацанки попали со своими подопечными в оперу, но то, что они там устроили, шокировало всех. Через ужасное поведение девушек Ольге Фреймут пришлось отложить все свои дела и приехать на спектакль.

В финальном испытании каждая участница получила индивидуальное задание в конверте. Это задание девушкам предстояло выполнить в определенное время. Как выполнить это задание инструкций не было. Так как задание нужно было выполнить сердцем.

Девушек отправили в гости к родителям своих главных конкуренток. Таким образом, Даша оказалась у Маши дома, а Маша - в гостях у Дашиных родителей. Яна попала в гости к Дининой маме, а Дина - к маме и дочери Яны.

Лучше всех на испытаниях четырнадцатой недели себя показали Дина и Яна. Относительно третьей финалистки преподаватели колебались.