57-летний актер Хью Грант впервые женился

Автор
57-летний актер Хью Грант впервые женился

Британский актер и продюсер Хью Грант и его возлюбленная 35-летняя шведский телепродюсер Анна Элизабет Эберштайн связали свою жизнь узами брака.

В жизни известного голливудского актера Хью Гранта было достаточно немало серьезных и длительных отношений. Однако, первой, из-за кого он распрощался с холостятской жизнью стала Анна Элизабет Эберштайн.

О том, что влюбленные сыграли свадьбу, стало известно лишь со слов инсайдеров. Сообщется, что пара расписалась в Лондоне, прибыв в офис регистрации брака в компании родных и друзей. Для церемонии невеста выбрала скромный наряд: белая рубашка и юбка выше колен. Хью Грант и Анна Эберштайн пригласили на торжество только самых близких людей.

"Они оба выглядели довольными, улыбались прохожим, смеялись с детьми", - поделился инсайдер.

Напомним, что Грант и Эберштайн воспитывают уже троих совместных детей: сына Джона, который появился на свет в 2012 году, дочь, которая родилась в декабре 2015 года, однако, ее имени до сих пор не называют. Третьего ребенка Анна родила Хью в начале марта этого года, пол и имя новорожденного все еще не сообщается.

Кроме того, у Гранта есть еще двое детей от предыдущих отношений. Отметим, что до Анны Эберштайн Хью Грант 13 лет жил в гражданском браке с Элизабет Херли, после расставания с которой он встречался со светской львицей и израильской моделью Джемимой Кан и бывшей девушкой британского принца Эндрю - Кэролайн Станбери.